Задержка ремонта телефона в сервисном центре - как поступить, если прошло 25 дней

• г. Иркутск

Сдала телефон на диагностику, не по гарантии, в сервисный центр. Прошло уже около 25 дней, от туда тишина. В квитанции указанно что ремонтный срок составляет 25 дней, а я только на диагностику его отдала. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По закону о защите прав потребителей срок диагности не может превышать 45 дней. На данный момент сервисный центр не нарушает закон.