Необходимость согласования договоров аренды с антимонопольной службой в условиях автономного учреждения с государственным имуществом

• г. Майкоп

Помогите пожалуйста по одному вопросу! Мы являемся АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ имеющим гос имущество-нежилые помещения на праве оперативного управления, размещаем на официальном сайте торги свои помещения (лоты), после результатов конкурса заключаем с арендаторами договор аренды на три года! Вопрос: необходимо ли отчитываться, размещать на сайте или согласовывать с антимонопольной службой эти договора!?

Ответы на вопрос (1):

Закон это не обязывает делать.