Как подать заявление в полицию по поводу кражи в арендованной квартире без договора?

• г. Владикавказ

Здравствуйте. Квартиранты жили 3 мес, договор аренды составлять не стали. После съезда украли стиральную машину и пылесос. Чеков я не имею, все покупалось бу. Могу я подать заявление в полицию? Имеется ксерокопия паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, Вы вправе подать заявление о краже в полицию. При этом Вам необязательно предъявлять чеки на покупку данных предметов.

Доброе время суток. Да конечно, Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию по факту кражи. Виновные лица будут привлечены к ответственности и обязаны будут возместить вам ущерб.