Скажите, пожалуйста, смогу ли я вернуть права, если состою на профуче?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте!
Если вы состоите на профилактическом учете, больным вы не являетесь. Вас лишь должны наблюдать в течение года.
Если у вас уже есть водительские права, то их скорее всего через суд забирать не станут. А вот если время профилактического наблюдения у нарколога совпадет со временем, когда вам будет нужно менять водительские права, допуска от нарколога вы не получите до снятия с учета.
Удачи и добра!