Как выписать дочь с маленьким ребенком, которая ведет себя неподобающим образом?

• г. Краснодар

Прописал дочь три года назат дочь уежала щас приехала и в наглом порядке ведёт себя не одыкватно в отношении меня хочу её выписать но у неё маленкий ребёнок возможно ли выписать дочь с маленьким ребёнком.

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь собственником квартиры, то можете подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения ответчика снимут с регистрационного учёта.

Здравствуйте! Можете выписать через суд, но для этого нужны основания.

По поводу поведения дочери - не совсем ясно, что конкретно она совершает, возможно Вам стоит обращаться в полицию.

Доброго времени суток! Можете обратиться в суд с заявлением о прекращении регистрации дочери. Удачи вам и всего доброго.