Я иностранец у меня есть девушка гражданка Америке, можем мы поженится в не США?

• г. Хайфа

Я иностранец у меня есть девушка гражданка Америке, можем мы поженится в не сша?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Конечно можете пожениться и не обязательно это делать в соединённых Штатах Америки

Удачи Вам. Анна Титова.

Можете, Яков. Но при этом, если Вы хотите, чтобы Ваш брак был признан властями США, он должен удовлетворять основным требованиям американского законодательства: жених и невеста на момент брака должны быть дееспособны, совершеннолетними, не состоять в другом браке и т.д.