Если я не согласна с решением федерального бюро МСЭ по поводу установления инвалидности куда еще писать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В таком случае нужно оспаривать это решение в суде и проводить независимую медицинскую экспертизу

Удачи Вам. Анна Титова.

При условии отказа в признании нетрудоспособности, требуется обратиться с письменным заявлением к начальнику учреждения, в котором проходили обследование.