Неразрывное связаны участки - почему на одном предоставляются льготы, а на другом - нет? Какие действия рекомендуются

• г. Москва

Имею два участка в собственности. Оформлены они в разные годы, под ЛПХ, и находятся по одному и тому же адресу. Между собой они неразрывно связаны наземными постройками и обнесены общим забором. По оформленному ранее льготу представляют, как пенсионеру. А по второй части участка льготу не предоставляют. [u]Законно ли это?[/u][u] И что делать?[/u]

Ответы на вопрос (1):

Это законно, поскольку льготы по уплате налогов за имущество предоставляется пенсионеру за один из видов недвижимости.

По документам участков 2, а их объединяющие объекты в данном случае не имеют значения.

Вам следует документально объединить участки.