Должны ли быть оплачены сверхурочная работа и работа в ночное время в период нахождения в служебной командировке?

• г. Югорск

Должны ли быть оплачены сверхурочная работа и работа в ночное время в период нахождения в служебной командировке?

Ответы на вопрос (1):

Сверхурочная работа проводится на основании приказа работодателя. Если приказа не было, то соответсвенно и работодатель не должен оплачивать сврехурочную работу в командировке. Аналогичная ситуация и с работой в ночное время