Ищу юриста для составления договора по переоформлению квартиры от недобросовестного застройщика.

• г. Тбилиси

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день.

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на незавершенный строительством объект долевого строительства в случаях заморозки строительства, просрочки сдачи объекта долевого строительства на длительный срок, начале процедуры банкротства в отношении застройщика.

Дополнительные вопросы можно задать в личные сообщения.