Вопросы о расселении в коммунальной квартире при прописке мужа, сына, бывшей жены с детьми и братом мужа

• г. Петрозаводск

Комната в комунальной квартире(муниципальной)прописанны мой муж и наш совместный сын, бывшая жена (является нанимателем)мужа с тремя детьми, и брат мужа. Какое жильё пологается всем при расселении?И имеет ли значение кто наниматель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье. Не имеет значения, кто наниматель.