Можно ли устроиться на работу в магазин пятёрочка с 17 лет, после окончания школы?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Если только уборщиком. А чего нас спрашиваете? Звоните в отдел кадров этой торговой сети. Вам скажут: нужны им несовершеннолетние работники или нет. Мы же за руководство не можем Вас ответить.

Доброго времени суток.

Можно по согласованию с работодателем, с разрешения Ваших родителей и органов опеки и попечительства.

Трудоустроить Вас обязаны официально.