Может ли ген директор ООО, он же один единственный учредитель продать недвижимость себе, как физ. лицу?

• г. Владивосток

Может ли ген директор ООО, он же один единственный учредитель продать недвижимость себе, как физ лицу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

К сожалению не может, если он является единственным учредителем юридического лица, такая сделка будет незаконной

Всего хорошего.