Как решить ситуацию с заваренной дверью возле помойки, когда только четверо собственников высказались за ее установку?

• г. Уфа

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, поставили дверь на этаже возле помойки она там заварена, четверо собственников подписались, а пятый собственник просит убрать что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае это имущество относится к общему имуществу и может быть использовано только в случае наличия согласия всех собственников. Если один собственник против, то следовательно дверь установлена с нарушением.