Кто имеет право проводить КРП ТСЖ в Москве?

• г. Москва

Кто реально уполномочен проводить контрольно-ревизионные проверки Товариществ собственников жилья-ТСЖ в Москве)? Ожидаю короткого и ясного ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Георгий! Короткий и ясный ответ сводится к следующему: Проверку хозяйственно-финансовой деятельности осуществляет орган, указанный в уставе. Обычно это-ревизионная комиссия. Если она не создана, то по решению общего собрания можете заключть договор с любым аудитором.