Необходимо ли менять свидетельство о праве на собственность при смене фамилии (замужество)

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, при смене фамилии менять правоустанввливающие документы на недвижимость не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Нет, в случае смены фамилии менять свидетельство о праве на собственность не нужно. При возникновении необходимости предъявить документ вы вместе с ним должны будете показать свидетельство о браке.

Всего хорошего.