При жизни была куплена квартира-стройвариант оформлена на маму.

• г. Ростов-на-Дону

При жизни была куплена квартира-стройвариант оформлена на маму. Мама умерла. Квартира не приватизирована. Кто является законными наследниками? (дети. Внуки) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь приватизация? Вообще не при чем. Квартира куплена, следовательно, находится в собственности. Наследниками являются супруг, дети, родители.