Как защитить имущество при возможном уголовном деле в отношении супруга и оформить автомобиль на безопасное имя?

• г. Челябинск

На мужа хотят открыть уголовное дело, быслее всего будет предусмотрены выплаты стороне которая выдвигает претензии. На супруге автомобиль, на кого его лучше оформить и как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо смотреть, по какой статье УК РФ будет возбуждено УД...Если будет возбуждено и пока следователи не наложили арест на имущество, то переоформляйте авто на своего родственника или на Вас в ГИБДД, через договор купле-продажу...