Требуется специалист для решения вопроса о сносе самостроя на землях ЛПХ в Московской области

• г. Москва

Имеется движимый линейный объект связи. Расположен на землях сельского поселения, ЛПХ. В отношении меня полке иск администрации сельского поселения о сносе, как самостроя. Нужен специалист для решения этого вопроса. Местоположение - Московская область.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Олег! Вы можете обратиться к любому из юристов с сайта которые с радостью окажут Вам юридическую помощь по представлению Ваших интересов в суде.

Олег, для рассмотрения данного вопроса надо видеть иск о сносе этого объекта и приложения к иску, знать все детали вопроса. Вы можете обратиться к любому юристу по своему выбору, в т.ч. из числа ответивших на Ваш вопрос.

Здравствуйте. Для оценки судебных перспектив данного дела необходимо изучить исковое заявление. Оно у Вас на руках имеется?