Развод и имущество - мои права на квартиру с учётом долей супруги и детей

• г. Калининград

Развелся с женой, в браке была куплена квартира, но бывшая жена доли там не имеет и не прописана, квартира на 2 доли, моя и дочки, и ещё прописана вторая дочь-инвалид, на какую часть я могу претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Если не составлялся брачный договор или соглашение о разделе имущества, то ваша 1/2 квартиры все равно является совместно нажитым имуществом. Значит вы можете претендовать только на 1/4