Развод после выплаты кредита - права супруги на автомобиль и долю в кредите

• г. Краснодар

Был взят кредит до брака на автомобиль и куплен до брака, кредит как 1,5 года был выплачен, при разводе супруга имеет право на авто или на часть денег с кредита?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На 50% денег, которые были Выплачены Вами уже в период брака. Так как Вы совместно вели хозяйство и совместно оплачивали все платежи - даже если она ничего не платила и не имела - все равно суд ей присудит 50% от суммы которую Вы заплатили в период брака.

Здравствуйте.

Вы можете потребовать половину денег, выплаченных за кредит, уже в браке.

Исковое заявление на раздел имущества можете написать сами или заказать любому юристу с нашего сайта по средствам личных сообщений.

Всего хорошего