Как оформить комнату девочке сироте в квартире на 3 х хозяев? Перевод доли в обьект и необходимые документы

• г. Новосибирск

Покупаем комнату девочке сироте в квартире на 3 х хозяев. Но она оформлена как доля а не обьект. Какие документы надо чтобы перевести эту долю в обьект и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке сможете решить данный вопрос. Подавайте исковое заявление в суд о выделении как самостоятельного объекта права. Для начала в БТИ нужно обратиться.