Что делать, если детский паспорт просрочен после переезда из Узбекистана в Саратов в 2014 году?

• г. Саратов

Переехали из Узбекистана в Саратов в 2014 г,получили вид на жительство, не оформили ребенка вовремя, теперь просрочен детский паспорт что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Хотел задать вопрос! Можно ли гражданину Казахстана приобрести бизнес в РФ?

Обратитесь в отделение МВД по вопросам миграции там подскажут как быть. Целевым ответом