Взыскание неосновательного обогащения.

• г. Москва

ОЗаконно ли взыскание неосновательного обогащения с лиц незаконно проживающих на территории истца последние три года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Павел! Не совсем понятен ваш вопрос, в чем состоит необоснованное обогащение и что значит незаконное проживание на территории истца? Почему истец не обращался с иском в суд о прекращении препятствий в пользовании имуществом в течение 3 лет?