Могу ли я списать свою машину в утиль если у меня нет ни каких документов на неё.Я её продала 3 года назад по генеральной

• г. Москва

Могу ли я списать свою машину в утиль если у меня нет ни каких документов на неё.Я её продала 3 года назад по генеральной доверенности, а налог мне приходит вот хочу её списать. Можно ли без документов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия, такое заявление написать возможно, в нем следует указать, что документы утеряны, местонахождение самого транспортного средства вам не известно.