Необходимость проведения межевания, если имеется план участка с точными координатами и с подписями соседей в кадастровом паспорте 2001 года.

• г. Санкт-Петербург

Если в кадастровом паспорте от 2001 года есть план участка с точными координатами геодезиста и кадастрового инженера, есть и подписи соседей. Надо ли снова делать межевание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, если Вы точно посмотрели. Для успокоения посмотрите на публичной карте Росреестра по своему кадастровому номеру учтен Ваш участок или нет.

Если не сможете сами напишите мне я посмотрю.