Создание военно-патриотического клуба - нужно ли юридическое оформление, регистрация и уплата налогов?

• г. Казань

Здравствуйте!

Два товарища решили создать военно-патриотический клуб. Других членов этого клуба не предусматривается. Вопрос: нужно ли какое-то юридическое оформление и государственная регистрация? Налоги?

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, ВПК вы можете создать на базе какого то образовательного учреждения, деятельность осуществляется в соответствии с ФЗ РФ " ОБ общественных объединениях и указа президента РФ № 727 от 16.05.96 года.