Как получить прописку в общежитии ОАО РЖД, если дают разрешение только на аренду комнаты

• г. Орск

Каким образом добиться прописки в общежитии, принадлежащем ОАО РЖД. Работаю на ж.д. предприятии 4-ый год, на данный момент в декретном отпуске. Дают разрешение только на заключение договора по аренде комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лора! Договор аренды(найма) комнаты и является основанием для регистрации по месту жительства, пребывания. Ранее называлось-прописка:постоянная, временная.