Как изменение фамилии может повлиять на выполнение завещания, если я прописана в квартире, оставленной моей бабушкой?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, бабушка написала завещание более 10 лет назад, тогда у меня была другая фамилия, будут ли проблемы? Я в этой квартире прописана.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

При смене фамилии проблем не возникнет, так как у вас на руках будет документ, подтверждающий данный факт (например, свидетельство о заключении брака)