Как восстановить справедливость и вернуть вложенные деньги после расставания в гражданском браке?

• г. Вологда

Здравствуйте. Мы прожили гражданским браком 5 лет. Расстались. Построен дом и баня на его земле. У меня есть чеки и свидетели, что строительство велось при участии моих денег. В суде я предоставила все документы и доход за 5 лет. Он не присутствовал на судах и не предоставил никаких документов. Суд мне отказал. Как действовать для достижения моей цели и вернуть вложенные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья, в данном случае, вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда по вашему делу.

С уважением.

В вашем случае необходимо обжаловать решение суда. Для полноценной консультации было бы неплохо увидеть решение (у вас есть возможность его сфотографировать и по электронке отправить?)

Вы уже обратились в суд по указанному вопрос Возможно, представили недостаточно доказательств. Вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке.