Хочу выписать племянницу от себя из неприватизированной квартиры - есть ли шансы на успех?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста дело в том, что моя племянница ей 16 лет прописана у своей бабушки в квартире в не приватезированой. У неё умерла мама и она живёт с отцом 13 лет у него. Делают временную регистрацию у отца.

Сейчас хотим подать в суд чтоб её выписали от меня. Квартира наша маленькая жилая площадь 11,5 кв метров в к варите прописаны я,бабушка, мой сын и племянница. У отца есть 2 квартиры.

Мы можем выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд в данном случае будет выиграть крайне сложно. Органы опеки будут скорее всего против. Для более обстоятельного разбирательства пишите в личку.