Правомерность и возможность отказа от выплаты мужу денежных средств за кредит при разводе и недостроенном доме на маткапитал

• г. Уфа

В браке. Строился дом на маткапитал, дополнительно муж брал кредит на строительство крыши. Супруг подал на развод и на выплату в его пользу уплаченных им платежей по кредиту, за тот срок с которого мы не проживаем вместе. Дом не достроен и не введен в эксплуатацию. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Правомерны ли его действия и есть ли у меня возможность отказаться от уплаты мужу денежных средств за кредит?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Пока вы находились в браке, за этот период вы кредит платили совместно и делить посути вам ничего, вам необходимо показать исковое заявление юристу на платной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!