Получение договора социального найма с учетом ожидания рождения ребенка - нужно ли переделывать договор или можно встать на очередь без изменений?

• г. Санкт-Петербург

Подали документы на получение договора социального найма, чтобы в далтнейшем встать на очередь на жилье. Но у нас в ближайшее время родится ребенок, нужно ли будет переделывать договор соц. найма, поскольку младенец будет прописан в той же жил. площади, или можно и так вставать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

После рождения ребенка и регистрации его по месту жительства, надо будет заключить дополнительное соглашение к договору социального найма, а ребенка включить в учетное дело очередника.