А если в трудовом договоре написано с испытательный сроком три месяца, по идеи я должна только три дня отработать.

• г. Благовещенск

А если в трудовом договоре написано с испытательный сроком три месяца, по идеи я должна только три дня отработать.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы решили уволится находясь на испытательном сроке то, должны предупредить о расторжении договора в письменной форме за три дня..

ТК РФ, Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Всего хорошего.

Да совершенно верно

Если работник решил уволиться в период испытательного срока, то он должен предупредить работодателя об увольнении не позднее чем за три дня.