Уголовное дело о избиении сына закрыли без нашего уведомления - что делать?

• г. Муром

Здравствуйте. Моего сына избили и сломали нос. Завели уголовное дело а потом узнаём что дело оказывается закрыли т.к нет ему 16 лет не сказав нам не чего. Подскажите пожалуйста что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

В ваш адрес должны были прислать постановление о прекращении уголовного дела в отношении... напишите жалобу на действия кого следователя, дознавателя, участкового

Добрый день!

Об отказе в возбуждении уголовного дела либо о его прекращении Вам должны были направить постановление об этом.

С момента получения данного постановления, у вас есть 10 дней для его обжалования. Вам необходимо получить данное постановление, попробовать восстановить срок на обжалование и обжаловать.