Мне нужны справки на Удо, о трудоустройстве и регистрации в Москве.

• г. Москва

Здравствуйте, мне нужны справки на Удо, о трудоустройстве и регистрации в москве.

Ответы на вопрос (2):

Правильно это называется гарантийные письма

Вы можете обратиться в личные сообщения любому юристу сайта для составления данных документом на платной основе.

Бог в помощь. Гарантийные письма о приеме на работу и постановке на регистрационный учет после освобождения Вы вправе получить через знакомых или родственников на воле, образцы имеются в интернете, воспользуйтесь поиском.