2 года лишение свободы с испытательным сроком 1,6, сколько мне отмечаться в фсин.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

1,6 лет. Вы в фсин сходите вам все расскажут. Главное ни чего больше не совершитл, в этот период. Всего хорошего. Удачи. Обращайтесь.

Инспектор говорит мне что 2 года это условное а полтора если бы посадили, полтора года прошло вот незнаю что делать.

Странно. Тогда наоборот бы было. 1.6 условно с испытательным сроком 2 года. Если, конечно, Вам не продляли испытательный срок.

Желательно точная дословная формулировка из приговора.