История жизни в гражданском браке - от жертвы алкоголизма до перспектив бездомности

• г. Фокино

Прожили совместно в гражданском браке 9 лет потом расписались, проживаем в его квартире, он запойный пьяница обидно до слез ухаживаешь за ним а в последствии останешься у разбитого корыта. У него есть сын проживающий в своем доме. Совместных детей нет. сын такой же как папа фактически тяну обоих чем дальше тем страшнее выкинут на улицу и все.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, гражданская жена наследницей быть не может. Вы пишите, что брак зарегистрировали, соответственно теперь вы являетесь законной супругой и будете наследовать после мужа... С уважением, Н.Б.А.

Если брак зарегистрирован – супруга является наследником первой очереди, наряду с сыном.

С уважением