Как продлить договор аренды на 11 месяцев и есть ли необходимость расторгать предыдущий договор?

• г. Нальчик

Мы заключили договор аренды с фирмой с 20 сентября 2016 г на неопределенный срок Но фактически на 11 месяцев. Теперь мне нужно заключить новый договор еще на 11 месяцев Хотела узнать, с какого числа я должна это сделать и нужно ли расторгать предыдущий и на каком основании? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в Вашем договоре указано, что он заключен на неопределеннный срок, то нового договора не требуется, также такой договор не требует регистрации.