Продажа не приватизированной квартиры с противоречивыми интересами собственников - решение проблемы и возможные ограничения

• г. Самара

Есть не приватизирована квартира. В собственности на троих человек. Прописано 5 человек. Двое детей. За коммунальные услуги долг более 300 тысяч. Можно ли продать квартиру, если один собственник против.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Если один из собственников долей против, то можно продать просто-напросто свои доли, предварительно предложив их выкупить отказнику. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток.

Нет, Вы не сможете продать квартиру.

Если она не приватизирована, то Вам не принадлежит.

Сначала ее необходимо приватизировать.

Здравствуйте! Если квартира все-таки в собственности, то квартиру можно продать только с согласия всех собственников. Если согласия нет, то можно продать только доли.

Если квартира приватизирована, то продать её можно только с согласия всех собственников. Если она не приватизирована, то продать её вообще невозможно.