Могу я уволился с работы не отгуляв отпуск 28 дней законно отдохнуть, ведь компенсации тоже пошли в алименты детям.

• г. Трубчевск

Добрый вечер. Могу я уволився с работы не отгуляв отпуск 28 дней законно отдохнуть, ведь компенсации тоже пошли в алименты детям.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Договаривайтесь со своим работодателем, вы можете уйти в отпуск с последующим увольнением, но с отпускных в любом случае будете платить алименты

Желаю Вам удачи и всех благ!

То есть не законно я буду отдыхать, за это т месяц с меня спросят за алименты

Доброго времени суток!

Да, за этот месяц нужно будет платить алименты

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.