Участник НИС - Возможно ли исключение из списка после получения квартиры от военнослужащего?

• г. Киров

С 2009 года являюсь участником НИС. В 2011 году муж как военнослужащий получил квартиру на меня и ребенка как на членов семьи. Сейчас он уже пенсионер. Могут ли меня исключить из списков участников НИС?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Не усматривается оснований для исключения в данном случае

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.