Судья в Мотыгинском районном суде объяснила о наличии аудиозаписи процесса в интернете, но не указала источник

• г. Красноярск

Вчера состоялось судебное заседание в Мотыгинском районном суде, в ходе процесса судья пояснила, что ведется аудиозапись, и что потом можно эту запись найти в интернете, но конкретно не объяснила где. Вопрос такой: не подскажете где можно найти эту аудиозапись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судья видимо пошутила. Никакие аудиозапси судебного заседания в интернет не выкладываются, тем более в районных судах.