Серия нанесения побоев, проникновений и порчи частной собственности - оформление заявления по первому и третьему эпизодам

• г. Москва

Нанесение побоев, врывание в квартиру ломая дверь при хозяине, выламовыние двери и проникновение в квартиру без хозяина, и еще 2 проникновения через фортучку в квартиру без хозяина, всё это с интервалом час, написано заявление только по 2 эпизоду хочу написать по первому и третьему эпизоду обязательно это будет побои, порча, и умышленое проникновение в частную собственность, но его всегда отпускал и и он еще 2 раза проник через форточку я из машины видела на сколько он тут себе намотал вопрос?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Это решит суд. Все будет зависеть от того как в конечном итоге будут квалифицированны его действия

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день.

Мера наказания, в любом случае, будет определена в ходе проверки всех Ваших заявлений. Кроме того, правоохранительные органы будут рассматривать Ваше заявление всесторонне, с учетом объективной и субъктивной стороны преступления.