Возможно ли заключение договора об оплате за тренировки с физическим лицом для футбольной школы детей 5-11 лет, а не с ИП?

• г. Челябинск

Здравствуйте, можно ли сделать договор об оплате за посещения тренировок на физ. лицо, а не на ИП (футбольная школа для детей 5-11 лет)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Договор нужно составлять на того, кто оказывает образовательные услуги, если это ИП, то заключайте договор на ИП.