Я нахожусь в декретном до родовом отпуске, будет ли мне оплачиваться сессия.

• г. Уфа

Здравствуйте, я нахожусь в декретном до родовом отпуске, будет ли мне оплачиваться сессия.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данном случае Вам не будет оплачиваться сессия так как Вам не нужно освобождение от работы, Вы фактически не работаете и уже находитесь в отпуске.

День добрый! Не будут оплачивать Вам сессию, за один тот же период Вы не можете получить и пособие по БиР и отпускные за учебный отпуск-придется выбирать один из двух.

Удачи Вам успехов.

"

Доброго времени суток

К сожалению два отпуска подряд работодатель предоставить не может, вы можете находиться либо в учебном отпуске, либо в отпуске по беременности и родам

Удачи Вам. Анна Титова.