Проблемы с долгом после неоплаты медицинских услуг - как решить ситуацию?

• г. Самара

По состоянию здоровья была вынуждена уволиться с работы. Мне позвонили из медицинского центра и предложили обследование. Сказали что это в рамках государственной программы бесплатно. Но у них не сработал аппарат, тем не менее мне сказали что мне положена субсидия, которкю мне может оплатить банк. После подписания договора на оплату услуг медцентра пропал, трубку не берем. На мне весит долг банку, который я смогла оплатить 2 месяца. Так как зарплата у меня очень маленькая всего 7500, и я не имея своей жилплощади вынуждена снимать. У меня образовалась задолженность. Мне стали звонить с банка и не слушая угрожать что пришлют по месту прописке приставов. Но где я прописана, я не им мею отношения к жилплощади. Что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Это мошенники были, к сожалению. Сейчас обратитесь в полицию с письменным заявлением о мошенничестве

Всего доброго, желаю удачи.