Как получить отсрочку согласно статье 159 часть 4 при наличии двух детей до 14 лет и неполном рассмотрении дела в суде?

• г. Красноярск

Дня доброго. Подскажите как можно получить отсрочку при статья 159 часть 4 статья 159 часть 4 ст 80 часть вроде как 3 при наличии 2 детей до 14 лет, если суд по настоящему делу не рассматривал доводы стороны защиты обвиняемого. Даже в апелляционой инстанции все было поверхностно. Где и как искать правды. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Правду сложно найти в принципе. Однако в Вашем конкретном случае все решает суд. Если не устраивает приговор можно обжаловать в вышестоящий.

Добрый день! Тут если не согласны с приговором суда и апелляционным определением то нужно подавать кассационную жалобу в Президиум Краевого суда, и там уже добиваться чтобы на доводы защиты обратили внимание, и решили данный вопрос. По инстанциям только в порядке кассации.