Получение ежемесячного пособия при отсутствии ребенка в детсаде

• г. Волгоград

Если я не хочу отдавать ребенка в детсад, т,е он дома, я какое-то ежемесячное пособие должен получать, у жены декретный отпуск кончился.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. К Сожалению данное пособие за непосещение детского сада предусмотренно не всеми регионами.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Пособие предусмотрено не во всех регионах и выдается только в том случае, если в саду не предоставили место, а не потому что вы не хотите ребенка водить в садик.