Возможна ли отсрочка службы в армии для студента, поступившего в колледж после окончания 11-го класса?

• г. Окуловка

Предоставляется ли отсрочка службы в армии гражданину, поступившему на 1-й курс колледжа (специалитет) после окончания 11-го класса средней школы?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Предоставляется отсрочка, на условиях статьи 24 закона "О воинской обязанности и военной службе"

Всего доброго, желаю удачи.

Да, предоставляется в соответствии с Федеральным Законом РФ "О воинской обязанности и военной службе". Но только пока вы будете учиться очно.